0
0
0

Мягкая игрушка Пикачу

Мягкая игрушка Пикачу

Мягкая игрушка Пикачу – прелестный зверек с ярким, солнечным окрасом и хвостиком. В свое время, обаятельный малыш покорил сердца многих взрослых и деток. Будучи представителем редких существ, кролико-мышковая белочка славится добротой и неимоверно милой внешностью. Люди со всего мира знают не только имя персонажа, но и помнят внешность.

Для начала разберемся с истоками формирования течения покемонов.

История создания персонажей:

Далекие 80-е года, молодой Кэн Сугимори – иллюстратор, увлекшись содержанием «Game Freak» журнала, вместе с его основателем создали в течение многих лет самую узнаваемую игру в мире «Покемон». Развитием героев занимались около 10 человек, но завершение было за Кэном Сугимори. После компьютерной игры последовала карточная игра, анимэ мультипликации. Количество забавных зверушек переросло с 150 до 810 экземпляров. Особый расцвет покемонов стал в 2016 году с выходом «Pokemon Go».

Изначально покемончик не должен был быть главным героев и другом мальчика Эша, но зверек сильно полюбился деткам. Внешне он напоминает желтого мышонка с дополнением коричневых и черных линий. Маленькие лапки позволяют быстро перемещаться с места на место, хвостик в форме молнии балансирует его. Он относится к зверькам с электрическим типом, применяя разряды тока. Имея такие способности, покемон очень общительный и добрый, коммуникабельный с другими существами, спокойно реагируя на агрессию. 

 

Желтое существо стало героем мультфильмов, реклам, анимации, будучи самым любимым героем, после нежной Hello Kitty. Занимая место десятки популярных анимационных персонажей, становясь иконой японской поп-культуры. Будучи более узнаваемым в мире.

Мягкие игрушки Пикачу на сайте Стокинг имеют огромную популярность. Сшиты из сертифицированных материалов и наполнены воздушным синтепухом. Позволяющие засыпать вместе, носить с собой в садик или на прогулку. В магазине предоставлены качественные фото изделий со всех сторон, детальная характеристика с указанием всех размеров, цена. Купить игрушку Пикачу легко и просто. Заказ оформляется мгновенно, опытные менеджера берегут время покупателей, оперативно принимая заказы. Помимо мягкой игрушки Пикачу, на сайте присутствуют и другие известные покемоны, которые дополнят коллекцию. Объем плюшевых изделий позволяет без проблем носить их в руках детям или украсить машину.

Интересные факты:

На самом деле имя Пикачу состоит из двух «Чу» - писк мышки полевой и сочетаний «Пика» - звук электрической пилки. Желтый окрас персонажа сделан также не просто так, а для того, что бы детишкам было проще следить за героем в игре. Покемон может менять форму и собственные навыки, перерастая несколько уровней. Используя две возможности – длительные тренировки или прикосновения к магическому камню для достижения уровня Райчу.

 

Мягкие игрушки Пикачу обрели множество фанатов, которые собирают различные варианты изделий. Новая волна подъема Покемона ориентируется после выхода на экраны нового фильма под названием «Покемон. Детектив Пикачу», в котором рассказывает о поисках отца главного героя. Яркая картина уже вызывала много положительных отзывов. Снова радуя преданных поклонников мира покемонов, которые постоянно ждут новых обновлений и показов. Продукция с изображением актуальна каждый год, несомненно, даря радость. 

Мягкие игрушки Пикачу – отличные подарки малышам и не только. Ведь история возникновения и дополнения тянется давно, постоянно привлекая новых любителей уникального рассказа для мира. Подарите близким забавного бельчонка с хвостом и пухлыми щеками.

Отзывов: